Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO PARA LA PROVISIÓN DE LOS SERVICIOS DE SERVICIOS DE COCTELERÍA Y BANQUETERÍA PARA ACTIVIDADES MUNICIPALES
Código 78aa2cd7-9591520 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ELENA LEPE MORALES , PRODUCTORA DE EVENTOS, ARRIENDO DE MOBILIARIO Y | Atelier Banquetería
- Monto adjudicado
- CLP 26.890.756
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ELENA LEPE MORALES , PRODUCTORA DE EVENTOS, ARRIENDO DE MOBILIARIO Y | Atelier Banquetería
RUT 766746632
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO SUMINISTRO PROVISIÓN DE SERVICIO DE COCTELERÍA Y BANQUETERÍA MENOR PARA ACTIVIDADES MUNICIPALES, SEGUN BASES Y ESPECIFICACIONES CONTENIDAS EN DECRETO N°3131 EN ARCHIVO ADJUNTO, LAS QUE SE RUEGA LEER ATENTAMENTE ANTES DE OFERTAR | 1 Unidad | CLP 26.890.756 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.