← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S443-2023 SERVICIO PRODUCTORA EVENTOS "ORQUESTA SINFONICA JUVENIL" PARA ESC. ARMANDO DUFEY SEP ORD. 122

Código 78aaa593-9214927 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ROSA NELLY | ROSA NELLY

Monto adjudicado
CLP 4.201.680
Fecha de adjudicación
27-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ROSA NELLY | ROSA NELLY

RUT 766246729

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PRODUCTORA EVENTOS "ORQUESTA SINFONICA JUVENIL" PARA ESC. ARMANDO DUFEY SEP ORD. 1221 GlobalCLP 4.201.680

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 78aaa593-9214927? | GanaLicitaciones.cl