Resultado de licitación
GABINETE - COCTEL CEREMONIA INAUGURACIÓN DE SEDES SOCIALES
Código 78ab8670-9126789 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | UNIDAD NORMAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó FMC COCINA CREATIVA LIMITADA | AGAPE
- Monto adjudicado
- CLP 1.850.500
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FMC COCINA CREATIVA LIMITADA | AGAPE
RUT 769439765
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COCTEL PARA CEREMONIAS DE INAUGURACIÓN DE SEDES VECINALES LOS DIAS 28 DE FEBRERO Y 2 DE MARZO DEL 2023 | 1 Unidad | CLP 1.850.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.