Resultado de licitación
Adquisición de Cámara Hiperbárica Multiplaza
Código 78ac0c91-9110439 · CORPORACION MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE MACUL | CORPORACION MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE MACUL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EQUIPSA INGENIERIA SPA | EQUIPSA
- Monto adjudicado
- CLP 127.830.000
- Fecha de adjudicación
- 08-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EQUIPSA INGENIERIA SPA | EQUIPSA
RUT 766994857
SISTEMAS HIPERBARICOS CLINICOS GARCIA Y GARCIA LIMITADA | Hyperbaric Chile Ltda.
RUT 765649153
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "ADQUISICION DE DISPOSITIVO CÁMARA HIPERBÁRICA MULTIPLAZA PARA LA CORPORACION MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE MACUL". | 1 Unidad | CLP 127.830.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.