← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Evento Semana del Libro 2023 SPA

Código 78ac62f0-9151658 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA | I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó TRUJILLO & VÁSQUEZ LIMITADA | quinientosdos

Monto adjudicado
CLP 4.999.960
Fecha de adjudicación
24-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRUJILLO & VÁSQUEZ LIMITADA | quinientosdos

RUT 771684076

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Evento Semana del libro 2023, Comuna de San Pedro de Atacama.1 UnidadCLP 4.999.960

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 78ac62f0-9151658? | GanaLicitaciones.cl