← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE INVENTARIO DE BIENES MUEBLES ÁREA EDUCACIÓN DE LA MUNICIPALIDAD DE OLLAGÜE

Código 78ad1d86-9233928 · I MUNICIPALIDAD DE OLLAGUE | Municipalidad de Ollagüe · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó AMBIADO & HERNANDEZ LIMITADA | AH Soluciones Empresariales

Monto adjudicado
CLP 2.400.000
Fecha de adjudicación
05-10-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

AMBIADO & HERNANDEZ LIMITADA | AH Soluciones Empresariales

RUT 761390058

CONTADORES AUDITORES GYP SPA | GyP Contadores

RUT 775614668

CPA Auditores Consultores S.A. | CPA Auditores Consultores Ltda.

RUT 767869509

INSED LTDA. | INSED LTDA.

RUT 760116424

MÓNICA AURORA PACHECO AGUAYO | Mónica Aurora

RUT 181112913

RUBEN CAÑIHUA FLOREZ | Representante BUSINESS INTELLIGENT INTERNATIONAL CORP

RUT 219617496

SURLATINA AUDITORES LIMITADA | SURLATINA AUDITORES LTDA.

RUT 831108002

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El objetivo de la propuesta corresponde a la contratación del servicio de inventario de bienes muebles del área de Educación de la Municipalidad de Ollagüe, el cual contempla 01 Establecimiento Educacional, conforme lo indicado en las presentes bases1 UnidadCLP 2.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 78ad1d86-9233928? | GanaLicitaciones.cl