Resultado de licitación
Consultoría Diseño Proyecto Cecosf Plaza Cívica
Código 78ad74f6-9304752 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Bbats Consulting & Projects | Bbats Consulting & Projects
- Monto adjudicado
- CLP 90.000.000
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Bbats Consulting & Projects | Bbats Consulting & Projects
RUT 59155400K
BEDIN MENDOZA ARQUITECTOS ASOCIADOS LIMITADA | BMAA
RUT 765075033
MAXIMILIANO JOSÉ MÉNDEZ PÉREZ | COLECTIVO 360
RUT 768603820
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratar el servicio de consultoría para el diseño del proyecto CECOSF Plaza Cívica, comuna de Pedro Aguirre Cerda, el cual se ubicará en las actuales dependencias del Vacunatorio Manuela Errázuriz, ubicado en Calle Manuela Errazuriz #4351, comuna de Ped | 1 Global | CLP 90.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.