← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Solicitudes de derechos de agua Chiloé y Palena

Código 78afad6a-9666615 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ARMANDO JOHNNY ÁVILA ALONSO | ENLACES SPA

Monto adjudicado
CLP 100.000.000
Fecha de adjudicación
15-07-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ARMANDO JOHNNY ÁVILA ALONSO | ENLACES SPA

RUT 765521920

H&H CONSULTORES LIMITADA | H y H CONSULTORES LIMITADA

RUT 77709954K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Solicitudes de constitución de derechos de aprovechamiento de agua, inscripción en CBR de derechos de agua, Provincias de Chiloé y Palena.1 UnidadCLP 100.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 78afad6a-9666615? | GanaLicitaciones.cl