← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATAR SERVICIO DE TRASLADO

Código 78b0e51a-9635235 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | I MUNICIPALIDAD DE LAJA · Biobío

Resultado oficial

Ganó JHON ALEJANDRO ESCOBAR VALENZUELA | Jhon

Monto adjudicado
CLP 73.000
Fecha de adjudicación
06-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JHON ALEJANDRO ESCOBAR VALENZUELA | Jhon

RUT 138001849

Ganador

TRANSPORTES DIEGO FARIAS FLORES E.I.R.L. | Diego Farias

RUT 765950929

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratar Servicio de Traslados, Apoyos Familiares Programa Familia del Subsistema Seguridades y Oportunidades1 DíaCLP 73.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 78b0e51a-9635235? | GanaLicitaciones.cl