← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S129-24/DIDECO/ DEPORTES/ ARRIENDO SOPORTE ESTRUCTURA TORRE DE CAMARAS TV, PARA EVENTO CHALLENGER ATP TEMUCO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS

Código 78b23261-9459684 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ROSA NELLY | ROSA NELLY

Monto adjudicado
CLP 2.000.000
Fecha de adjudicación
22-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ROSA NELLY | ROSA NELLY

RUT 766246729

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO SOPORTE ESTRUCTURA TORRE DE CAMARAS TV, PARA EVENTO CHALLENGER ATP TEMUCO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 2.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 78b23261-9459684? | GanaLicitaciones.cl