← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RENOVAR LICENCIAS ARCHITECTURE Y ADOBE CREATIVE

Código 78b58188-9597326 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MICROGEO S A | Microgeo S.A.

Monto adjudicado
USD 29.312,8
Fecha de adjudicación
24-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MICROGEO S A | Microgeo S.A.

RUT 885798004

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LÍNEA DOS: LICENCIAMIENTO POR 4 AÑOS DE SOFTWARE ADOBE - CREATIVE CLOUD FOR TEAMS EDUCATION (ID DE Contrato B66E11E7FD9752E3666A)12 UnidadUSD 1.332,4
LÍNEA TRES: LICENCIAMIENTO POR 4 AÑOS DE SOFTWARE ADOBE - CREATIVE CLOUD FOR TEAMS EDUCATION (ID DE Contrato 2D85BB49A4DC862DD01A)10 UnidadUSD 1.332,4

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 78b58188-9597326? | GanaLicitaciones.cl