Resultado de licitación
CIERRE PERIMETRAL VIVERO MUNICIPAL
Código 78b5f36d-9328286 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES ALCAPARRA RPT SPA | ALCAPARRA RPT
- Monto adjudicado
- CLP 12.948.332
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCCIONES ALCAPARRA RPT SPA | ALCAPARRA RPT
RUT 778541467
HUMBERTO SAÚL BERRÍOS ROJAS | Humberto Berrios Rojas
RUT 9631907K
Marta Teresa | Marta Teresa
RUT 770342740
WALKER ARIEL CAMPUSANO PINTO | Walker Campusano Contratista
RUT 79725110
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CIERRE PERIMETRAL VIVERO MUNICIPAL SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 12.948.332 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.