← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CODEINA FOSFATO PVO FARMACOPEA FRA50A60G 1000017930

Código 78b6f8eb-9107015 · CENTRAL DE ABASTECIMIENTO DEL SISTEMA NACIONAL DE SERVICIO DE SALUD | Compras del Giro 621 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Comercial Reutter S.A. | Empresas Reutter S.A.

Monto adjudicado
CLP 61.542.500
Fecha de adjudicación
24-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Comercial Reutter S.A. | Empresas Reutter S.A.

RUT 761504258

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

VITAFARMA S.A. | VITAFARMA S A

RUT 768963894

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CODEINA FOSFATO PVO FARMACOPEA FRA50A60G; 100006992515 UnidadCLP 119.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 78b6f8eb-9107015? | GanaLicitaciones.cl