← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANO DE OBRA-LIMPIEZA SUMIDEROS Y DESAGUES AGUAS L

Código 78b70590-9524100 · I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó JUAN CARLOS CHACANO RODRÍGUEZ | JCH Servicios

Monto adjudicado
CLP 9.000.000
Fecha de adjudicación
09-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JUAN CARLOS CHACANO RODRÍGUEZ | JCH Servicios

RUT 104160980

SERVICIOS DE LIMPIEZA, MANTENCIÓN Y OBRAS MENORES CESAR PEREZ MIRANDA E.I.R.L. | SERVICIOS CESAR PEREZ

RUT 778656078

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La I. Municipalidad de San Vicente, requiere contratar Mano de obras-limpieza de sumideros y desagües de aguas lluvias.1 UnidadCLP 9.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 78b70590-9524100? | GanaLicitaciones.cl