← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE LICENCIAS CENTRAL TELEFONICA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE OVALLE

Código 78b7271a-9428984 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - Secplan · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA | TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA

Monto adjudicado
CLP 5.606.000
Fecha de adjudicación
19-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA | TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA

RUT 787034101

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE LICENCIAS, CENTRAL TELEFONICA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE OVALLE, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS..1 UnidadCLP 5.606.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 78b7271a-9428984? | GanaLicitaciones.cl