← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S263-SERVICIO DE CAPACITACIÓN "ESTRATEGIAS DE ABORDAJE DIDACTICO"PARA ESC.VILLA ALEGRE ORD N°031

Código 78b84f81-9552787 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Agoras | Agoras

Monto adjudicado
CLP 3.700.000
Fecha de adjudicación
12-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Agoras | Agoras

RUT 651676193

Ganador

CHILENERGIA SPA | Instituto Chileno de Formacion para la energia y mineria

RUT 773260982

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
S006-SEP. ADQ. DE PIZARRAS INTERACTIVAS PARA ESTUDIANTES DEL LICEO GABRIELA MISTRAL ORD N°006 5060-474-AG251 GlobalCLP 3.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 78b84f81-9552787? | GanaLicitaciones.cl