Resultado de licitación
CARTELES ACRÍLICOS "DERECHOS Y DEBERES DE PACIENTES", CARTEL "ATENCIÓN PREFERENTE" Y "DERECHO ATENCIÓN SALUD MENTAL"
Código 78b92447-9426835 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASF PUBLICIDAD SPA | ASF PUBLICIDAD
- Monto adjudicado
- CLP 1.065.000
- Fecha de adjudicación
- 02-10-2024
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
ASF PUBLICIDAD SPA | ASF PUBLICIDAD
RUT 772860099
CAMPOS Y URBINA LIMITADA | Graphiti
RUT 768966745
CG PRINT SOCIEDAD LIMITADA | CG PRINT
RUT 771661920
FERNANDO HUMBERTO GALLEGOS GALLEGOS | FERNANDO HUMBERTO GALLEGOS GALLEGOS
RUT 159416569
GRUPO AG PUBLICIDAD LIMITADA | GRUPO AG PUBLICIDAD
RUT 761309935
HUGO ARMANDO FATTORI TORRES | Fattori Servicios
RUT 57826207
INDUSTRIA PUBLICITARIA ORIENTE S.A. | INDUSTRIA PUBLICITARIA ORIENTE S.A.
RUT 967498203
JORGE ENRIQUE AHUMADA URBINA | disenaletica
RUT 94026385
magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad
RUT 761060686
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PAULA ANDREA ÁLVAREZ VÁSQUEZ | Soluciones Publicitarias Pai
RUT 109237450
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
SERVICIOS GRAFICOS Y PUBLICITARIOS CJ GRAFIX LIMITADA | CJ Grafix Diseño y Producción Gráfica Ltda
RUT 762079941
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CARTELES ACRÍLICOS "DERECHOS Y DEBERES DE PACIENTES", CARTEL "ATENCIÓN PREFERENTE" Y "DERECHO ATENCIÓN SALUD MENTAL" | 1 Pack | CLP 1.065.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.