← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REACTIVOS EXÁMENES HEMATOLÓGICOS GASES Y ORINA

Código 78baa95a-9499341 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CAUQUENES | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CAUQUENES · Maule

Resultado oficial

Ganó VALTEK S.A. | VALTEK S.A.

Monto adjudicado
CLP 266.439.258
Fecha de adjudicación
17-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VALTEK S.A. | VALTEK S.A.

RUT 795688501

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Hospital San Juan de Dios de Cauquenes requiere la adquisición de reactivos para la ejecución de exámenes de Hematología, Orina, Gases Sanguíneos, líquidos estériles y VHS, incluyendo la entrega de los equipos necesarios en calidad de comodato.1 UnidadCLP 266.439.258

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 78baa95a-9499341? | GanaLicitaciones.cl