← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACIÓN ELABORACIÓN DEFINICIÓN DEL PROYECTO

Código 78baefa7-9217461 · I MUNICIPALIDAD DE PICA | I MUNICIPALIDAD DE PICA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI

Monto adjudicado
CLP 5.590.000
Fecha de adjudicación
08-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI

RUT 65179787K

Ganador

ERIC OMAR VALVERDE ORELLANA | ERIC VALVERDE ORELLANA

RUT 126478259

Fundación Mejor Ciudadano | FMC

RUT 651529514

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACION: "ELABORACIÓN Y/O DEFINICIÓN DE PROYECTO EDUCATIVO EDUCACIONAL, SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 35 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS1 UnidadCLP 5.590.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 78baefa7-9217461? | GanaLicitaciones.cl