Resultado de licitación
SERVICIO DE HABILITACIÓN DE RED DE DATOS RED ELÉCTRICA Y DESARROLLO DE OBRAS CIVILES EN LAS NUEVAS OFICINAS DEL PISO 10
Código 78bb533f-9365457 · COMISION DEL SISTEMA NACIONAL DE CERTIFICACION DE COMPETENCIAS LABORALES | CSNCCL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALBERTO FELIPE OLAVE HERNÁNDEZ | OH Construcciones
- Monto adjudicado
- CLP 45.897.350
- Fecha de adjudicación
- 07-06-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ALBERTO FELIPE OLAVE HERNÁNDEZ | OH Construcciones
RUT 155018313
CHILE BYTE SPA | CHILE BYTE
RUT 76792853K
COMPUTACION E INGENIERIA S A | COINSA
RUT 966931205
Hardworks ltda. | Hardworks
RUT 760006564
ICCI SERVICIOS INTEGRALES SPA | ICCI
RUT 770419778
INCOELEC HERMANOS SPA | Felipe
RUT 769945954
MTM COMUNICACIONES,INSTALAC.DE REDES, MANUEL A.TORO MUNOZ EIRL | MTM COMUNICACIONES
RUT 766117228
TELECOMUNICACIONES ROBERTO RAUL CANALES GUTIERREZ EMPRESA INDIVIDUAL D | RRCG eirl
RUT 770654084
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE HABILITACIÓN DE RED DE DATOS, RED ELÉCTRICA Y DESARROLLO DE OBRAS CIVILES EN LAS NUEVAS OFICINAS DEL PISO 10 | 1 Unidad | CLP 45.897.350 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.