Resultado de licitación
Llámese a Licitación Pública y aprueba bases para la contratación de servicio de alimentación y entretención para celebración del día del Funcionario Municipal 2024.
Código 78bb82fa-9443093 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo
- Monto adjudicado
- CLP 15.798.319
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo
RUT 765997194
SOCIEDAD RIQUELME Y TORO LIMITADA | Sociedad Riquelme y Toro
RUT 770403731
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALIMENTACIÓN Y ENTRETENCIÓN PARA CELEBRACIÓN DEL DÍA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL 2024, SEGUN BASES Y ESPECIFICACIONES CONTENIDAS EN DECRETO ALCALDICIO N°2870, EN ARCHIVO ADJUNTO, EL QUE SE RUEGA LEER ATENTAMENTA ANTES DE OFERTAR. | 1 Global | CLP 15.798.319 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.