Resultado de licitación
MEJORAMIENTO EQUIPAMIENTO DEPORTIVO PLAZA REBOLLED
Código 78bc8f49-9634681 · I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA | I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó FEEDBACK CONSULTORES SPA | FDK CONSULTORES
- Monto adjudicado
- CLP 229.755.477
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FEEDBACK CONSULTORES SPA | FDK CONSULTORES
RUT 768416362
NOVARKA SPA | NOVARKA CONSTRUCCIÓN E INGENIERIA
RUT 781582298
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO EQUIPAMIENTO DEPORTIVO PLAZA REBOLLEDO | 1 Global | CLP 229.755.477 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.