← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Const. y Mejoramiento de Viviendas Habitabilidad

Código 78bcaf2e-9439627 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ESTEBAN | I MUNICIPALIDAD DE SAN ESTEBAN · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Rafael Segundo | COPAYAPU ICS

Monto adjudicado
CLP 14.280.146
Fecha de adjudicación
21-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Rafael Segundo | COPAYAPU ICS

RUT 769641289

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción y Mejoramiento de Viviendas Habitabilidad 2023”. Se contempla intervenir un total de 10 soluciones constructivas de habitabilidad correspondiente a 5 familias beneficiarias del Programa Familia, subsistemas seguridades y oportunidades, en la1 UnidadCLP 14.280.146

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 78bcaf2e-9439627? | GanaLicitaciones.cl