Resultado de licitación
SERVICIO DE MOVILIZACIÓN PROGRAMA CECI 2024
Código 78be00dd-9334608 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALEXIS REUTILIO GÁLVEZ VÁSQUEZ | ALEXIS GALVEZ VASQUEZ.
- Monto adjudicado
- CLP 7.200.000
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEXIS REUTILIO GÁLVEZ VÁSQUEZ | ALEXIS GALVEZ VASQUEZ.
RUT 143503291
CARLOS ALBERTO GONZÁLEZ HERNÁNDEZ | Carlos Alberto
RUT 114500119
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de traslado de niños y niñas para programa CECI (Centros educativos y culturales de la infancia) 2024 al jardín | 1 Unidad | CLP 7.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.