Resultado de licitación
ADQ. DE ELEMENTOS PARA EL CASINO DE SUBOFICIALES DE LA 4TA BRIACO "Chorrillos"
Código 78be92f4-9337414 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Jefatura Adm. y Log. Campo Militar "Austral" · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CARISSIA AGUAS DEL FUTURO SPA | Carissia Aguas Spa
- Monto adjudicado
- CLP 2.689.000
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARISSIA AGUAS DEL FUTURO SPA | Carissia Aguas Spa
RUT 774020632
MARÍA MARGARITA HORMAZÁBAL TAPIA | CONFECCIONES EL ESTRECHO
RUT 142904233
RAMÓN DAVID VERA GUINEO | Acolchados Carlos David
RUT 95280110
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se solicita cotizar elementos de manteleria detallados en las especificaciones técnicas. Se debe ofertar por la totalidad de los productos solicitados, dentro del presupuesto indicado. | 1 Global | CLP 2.689.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.