Resultado de licitación
SERVICIO PRODUCCIÓN DE EVENTOS ACTIVIDAD "PRIMERA FERIA CAMPESINA Y PRODUCTIVA DE METRENCO 2023"
Código 78bea65f-9270776 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS | MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD PRODUCTORA LUNA-VALENCIA HNOS LIMITADA | CYFPRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 6.116.600
- Fecha de adjudicación
- 07-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD PRODUCTORA LUNA-VALENCIA HNOS LIMITADA | CYFPRODUCCIONES
RUT 777904663
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Producción de eventos para ejecución de actividad "Primera feria campesina y productiva de metrenco 2023" según TTAR adjunto | 1 Unidad | CLP 6.116.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.