← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LE-1802- Servicio monitoreo alarmas contra robo

Código 78beffc7-9306094 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION · Atacama

Resultado oficial

Ganó SMA SEGURIDAD S.A. | SMA SEGURIDAD S.A.

Monto adjudicado
CLF 252,11
Fecha de adjudicación
24-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SMA SEGURIDAD S.A. | SMA SEGURIDAD S.A.

RUT 777110306

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MONITOREO ALARMAS CONTRA ROBO E INCENDIO DEL SII1 UnidadCLF 252,11

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 78beffc7-9306094? | GanaLicitaciones.cl