Resultado de licitación
SERVICIO DE LAVANDERÍA DE VESTUARIO TÉRMICO PARA EL SERVICIO HIDROGRÁFICO Y OCEANOGRÁFICO DE LA ARMADA. - Readjudicada en Id 3073-89-R123
Código 78c32825-9245129 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | SERVICIO HIDROGRAFICO Y OCEANOGRAFICO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SEGURIDAD INDUSTRIAL Y VESTIMENTA ACONCAGUA RICHARD VALLE ROBLES E.I.R.L. | VESTIMENTA EN GENERAL Y SEGURIDAD INDUSTRIAL ACONCAGUA
- Monto adjudicado
- CLP 1.236.990
- Fecha de adjudicación
- 16-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SEGURIDAD INDUSTRIAL Y VESTIMENTA ACONCAGUA RICHARD VALLE ROBLES E.I.R.L. | VESTIMENTA EN GENERAL Y SEGURIDAD INDUSTRIAL ACONCAGUA
RUT 774987886
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Servicio Hidrográfico y Oceanográfico de la Armada, requiere contratar el servicio de lavandería para vestuario térmico, por los años 2024 y 2025. | 1 Unidad | CLP 1.236.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.