← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“MEJORAMIENTO DE ILUMINACIÓN COMPLEJO DEPORTIVO ALBERTO LARRAGUIBEL MORALES”

Código 78c5335b-9223936 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | SECPLA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ARSENIO SEGUNDO ORTEGA GÓMEZ | arsenio

Monto adjudicado
CLP 11.336.125
Fecha de adjudicación
03-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ARSENIO SEGUNDO ORTEGA GÓMEZ | arsenio

RUT 93293282

LUMINICOS LTDA | LUMÍNICOS

RUT 764684362

RAMÓN FERMÍN FIGUEROA VIDAL | Ramon Fermin Figueroa Vidal

RUT 68089816

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Instalación de Luminarias Solares.1 UnidadCLP 11.336.125

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 78c5335b-9223936? | GanaLicitaciones.cl