Resultado de licitación
PAV. DE EMERGENCIA CALLE CAPITÁN DAVILA MOSTAZAL
Código 78c5e0b4-9492427 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA HERGONOR SPA | CONSTRUCTORA HERGONOR
- Monto adjudicado
- CLP 250.488.524
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA HERGONOR SPA | CONSTRUCTORA HERGONOR
RUT 770532272
FRP PREMIUM GLASS SPA | FRP PREMIUM GLASS
RUT 776359823
INGENIERIA CONSTRUCCIONES RIO NEGRO LIMITADA | RIO NEGRO
RUT 760978264
INGENIERIA Y TRANSPORTES KAYMAN LIMITADA | KAYMAN LTDA.
RUT 788196709
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PAVIMENTACIÓN DE EMERGENCIA CALLE CAPITAN DAVILA, MOSTAZAL - ETAPA 1 | 1 Unidad | CLP 250.488.524 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.