Resultado de licitación
SERVICIO DE STREAMING PANTALLA AMPLIFICACION TARIMA . SEGUN MEMO N° 161 DE SEC. MUNICIPAL
Código 78c7a706-9465070 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó HUGO ALEJANDRO LEIVA HERRERA | cubo productora
- Monto adjudicado
- CLP 5.500.000
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HUGO ALEJANDRO LEIVA HERRERA | cubo productora
RUT 132046980
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE STREAMING, PANTALLA, AMPLIFICACION, TARIMA, INSTALACION DEL CONCEJO MUNICIPAL 2024-2028, ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES. DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 5.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.