Resultado de licitación
SERVICIOS DE MANTENCIÓN Y REPAPARACIÓN DPP ITATA
Código 78c81661-9445250 · Delegación Presidencial Provincial de Itata | Delegación Presidencial Provincial de Itata · Ñuble
Resultado oficial
Ganó BRAULIO ISRRAEL AVENDANO ARENAS | BRAULIO ISRRAEL AVENDANO ARENAS
- Monto adjudicado
- CLP 4.473.403
- Fecha de adjudicación
- 29-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BRAULIO ISRRAEL AVENDANO ARENAS | BRAULIO ISRRAEL AVENDANO ARENAS
RUT 136183540
CONSTRUCTORA IMPERIO SPA | Constructora Imperio Spa
RUT 777223836
CONSTRUCTORA MAURICIO DEL CARMEN DE LA PARRA ESPINOZA EMPRESA INDIVIDU | Mauricio del Carmen
RUT 767609744
ISABEL MINERVA CARREÑO CARREÑO | JULIO CESAR
RUT 69463983
JOSÉ ANTONIO | JOSÉ ANTONIO CONSTRUCTORA KÜMENTUN
RUT 768486042
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| mantención y reparación del edificio de la Delegación Presidencial Provincial de Itata, ubicado en calle Independencia número 705, comuna y ciudad de Quirihue. | 1 Unidad | CLP 4.473.403 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.