Resultado de licitación
JORNADA DE CAPACITACION
Código 78c93ed4-9105259 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Direccion de Administracion y Finanzas · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | CAPACITACIÓN EASYLIT
- Monto adjudicado
- CLP 2.962.300
- Fecha de adjudicación
- 08-02-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | CAPACITACIÓN EASYLIT
RUT 774436952
CENTRO DE CAPACITACIÓN S Y C OTEC SPA | SYCOTEC
RUT 775563346
CONSULTORA AGROCIVIL SPA | AGROCIVIL
RUT 773148317
Consultora Aprender a Crecer Limitada | Consultora Aprender a Crecer Limitada
RUT 765840775
nahuen capacitacion ltda | Nahuen Capacitación Limitada
RUT 766307000
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
WANUNCHASQA SPA | WANUNCHASQA SPA
RUT 773800529
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACION,CUIDANDO LA SALUD MENTAL Y EMOCIONAL EN LA PROMOCION DE LA CRIANZA RESPONSABLE Y HABILIDADES PARENTALES DE LAS Y LOS CUIDADORES DE NIÑAS Y NIÑOS Y ADOLESCENTES | 1 Global | CLP 2.962.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.