Resultado de licitación
SERVICIO ARRIENDO DE CARPAS PARA LOCALES DE VOTACION , ELECCIONES DEL CONSEJO CONSTITUCIONAL, MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO
Código 78c9540b-9135523 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CASA HOGAR CHARITO SPA | Carpas y eventos
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CASA HOGAR CHARITO SPA | Carpas y eventos
RUT 768076839
CRISTÓBAL DAVID SANHUEZA ÁLVAREZ | cristobal sanhueza alvarez
RUT 158078643
Gabriel Esteban | CARPAS GABRIEL PRO EVENTOS
RUT 765871085
GINEBRA MULTISERVICIOS SPA | GINEBRA MULTISERVICIOS
RUT 774327347
Hernán Felix | Hernán Felix
RUT 767396694
JUAN ENRIQUE LARRONDO MARÍN | RENTA EVENTOS CHILE
RUT 101788946
Marucela Alejandra | Marucela Alejandra
RUT 771067166
PRODUCTORA DE EVENTOS BASTIAN ORTIZ E.I.R.L. | BO EVENT PLANNER - PRODUCCION DE EVENTOS
RUT 776653330
SERVICIOS DE ARRIENDO PARA EVENTOS FERMÍN ANDRÉS VALENZUELA PINTO E.I. | CARPAS DEL MAULE
RUT 769323023
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO ARRIENDO DE CARPAS PARA LOCALES DE VOTACION , ELECCIONES DEL CONSEJO CONSTITUCIONAL, MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | 1 Unidad | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.