← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCTORA PARA EJECUCIÓN DE PROYECTO FNDR DIDECO-OLN SP 23765

Código 78c9c4d2-9671227 · I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES | Municipalidad · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CADO SERVICIOS Y PRODUCCIONES SPA | CADO PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 14.285.714
Fecha de adjudicación
03-06-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CADO SERVICIOS Y PRODUCCIONES SPA | CADO PRODUCCIONES

RUT 774446583

Carlos Alejandro | PRODUCCIONES MIXMEDIOS

RUT 765543347

MASTER PRODUCCIONES SPA | MASTER PRODUCCIONES SPA

RUT 766483070

Ganador

PRODUCCIONES SOUND LIGHT LIMITADA | PRODUCCIONES SOUND LIGHT LTDA

RUT 764574958

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCTORA PARA EJECUCIÓN DE FNDRA "PREVENCIÓN DE LA VIOLENCIA Y BULLYNG ESCOLAR"1 UnidadCLP 14.285.714

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 78c9c4d2-9671227? | GanaLicitaciones.cl