← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contrato de suministro arriendo de baños químicos para Ferias Libres de Vallenar

Código 78cb1e29-9293831 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR · Atacama

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES ICSI SPA | ICSI SPA

Monto adjudicado
CLP 52.516
Fecha de adjudicación
01-02-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCCIONES ICSI SPA | ICSI SPA

RUT 778651254

EMPRESA DE SERVICIOS DE INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN SERNEWMAS SPA | SERNEWMAS SPA

RUT 772630417

FERNANDO ANDRÉS ROJAS VEGA | Fernando Andres

RUT 135317535

Ganador

MARCELO JULIO BRAVO MARTÍNEZ | COMERCIAL BYG VENTAS

RUT 763979032

soc de transportes saavedra ltda | Soc de Transporte y Servicios Saavedra Ltda

RUT 762931869

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo diario baño químico, según Términos de Referencia. (Ofertar el valor de una unidad)1 UnidadCLP 52.516

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 78cb1e29-9293831? | GanaLicitaciones.cl