Resultado de licitación
CONSULTORÍA ELABORACIÓN PERFIL PROYECTO INFRAESTRU
Código 78cbbbb0-9336346 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó EMPRESA CONSULTORA VICTOR HUGO REBOLLEDO BENITEZ E.I.R.L. | Gerencia General
- Monto adjudicado
- CLP 2.587.500
- Fecha de adjudicación
- 12-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EMPRESA CONSULTORA VICTOR HUGO REBOLLEDO BENITEZ E.I.R.L. | Gerencia General
RUT 764264037
KARINA MARGARITA CEBALLOS PAREDES | karina ceballos
RUT 15147232K
LEONARDO RENE OSCAR PERALTA MALIG | LEONARDO RENE OSCAR PERALTA MALIG
RUT 10356963K
pablo ignacio | Consultora Idear
RUT 768378363
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSULTORÍA ELABORACIÓN PERFIL PROYECTO INFRAESTRUCTURA DEPORTIVA, COMUNA DE EL QUISCO | 1 Unidad | CLP 2.587.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.