← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONADI II SERVICIO TRANSPORTE DE PASAJEROS E1O2RT9

Código 78cc06f2-9482246 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE AGRICULT | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE AGRICULT · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD DE COMERCIO TRANSPORTE Y CONSULTORA AGRICOLA HERMANOS QUEUPUM | Piedra Preciosa

Monto adjudicado
CLP 13.500.000
Fecha de adjudicación
02-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD DE COMERCIO TRANSPORTE Y CONSULTORA AGRICOLA HERMANOS QUEUPUM | Piedra Preciosa

RUT 763632989

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contar con camioneta que permita un adecuado desplazamiento del personal de la Secretaría Regional y el personal contratado, en el marco del Convenio de Cooperación y Transferencia suscrito entre la CONADI y la Secretaría Regional Ministerial de Agricultu1 UnidadCLP 13.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 78cc06f2-9482246? | GanaLicitaciones.cl