Resultado de licitación
KITS INFORMATICOS Y AUDIO
Código 78ccff12-9499118 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR · Biobío
Resultado oficial
Ganó CHILECLICK SPA | CHILECLICK
- Monto adjudicado
- CLP 21.851.375
- Fecha de adjudicación
- 24-03-2025
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
CHILECLICK SPA | CHILECLICK
RUT 771849326
COMERCIAL ENERFIT SPA | COMERCIAL ENERFIT
RUT 76508234K
EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB
RUT 772679475
ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa
RUT 767470665
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES
RUT 70654628
OMA | OMA
RUT 770727456
PRODUCTOS Y SERVICIOS INFORMATICOS TORRES SpA | GIGABLACK
RUT 772296568
SERVICIOS INTEGRALES SPA | SERVICIOS INTEGRALES
RUT 77515909K
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
SUR SPA | COMFAST
RUT 777654411
TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.
RUT 764843169
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Kits informáticos y audio | 1 Global | CLP 21.851.375 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.