Resultado de licitación
SERVICIO VETERINARIO ESTERILIZACION Y CASTRACION
Código 78cd6a4f-9423468 · I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL | I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó alfredo alexis | Centro veterinario Llacolen
- Monto adjudicado
- CLP 19.348.000
- Fecha de adjudicación
- 17-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
alfredo alexis | Centro veterinario Llacolen
RUT 762051435
CLAUDIO ALEJANDRO CASTRO VALLEJOS SERVICIOS VETERI | CAPTURA
RUT 762025175
trawakalen | trawakalen
RUT 733709006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE CONTRATAR SERVICIO VETERINARIO PARA ESTERILIZACIÓN Y CASTRACIÓN DE PERROS Y GATOS, SEGÚN CORRESPONDA, DE ACUERDO A LO INDICADO EN LA CLÁUSULA 14 DE LAS PRESENTES BASES. | 1 Global | CLP 19.348.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.