Resultado de licitación
Suministro de mantención y reparaciones menores de infraestructura, construcción, carpintería, entre otros, para 01 inmueble ubicado en la Región de O´Higgins, administrado por el Servicio de Bienestar y Calidad de Vida”
Código 78ce643b-9480316 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | Servicio de Bienestar MBN · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó M INGENIERÍA Y CONSTRUCCION SPA | M Ingenieria
- Monto adjudicado
- CLP 5.500.000
- Fecha de adjudicación
- 22-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
M INGENIERÍA Y CONSTRUCCION SPA | M Ingenieria
RUT 772149646
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro de mantención y reparaciones menores de infraestructura, construcción, carpintería, entre otros, para 01 inmueble ubicado en la Región de OHiggins, administrado por el Servicio de Bienestar y Calidad de Vida | 1 Global | CLP 5.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.