Resultado de licitación
MATERIAL DIDACTICO – 2 ESTABLECIMIENTOS VTF
Código 78d121dc-9436410 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule
Resultado oficial
Ganó Arlekín | Arlekín
- Monto adjudicado
- CLP 3.280.547
- Fecha de adjudicación
- 09-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Arlekín | Arlekín
RUT 764696034
FEROR SPA | CAPENANE
RUT 763062422
MARÍA ELENA BUSTAMANTE MELLA | Libreria Galaxia
RUT 93441818
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 1 DIDÁCTICOS VTF RAYITO DE SOL, CONFORME A BASES DE LICITACIÓN. | 1 Unidad no definida | CLP 3.280.547 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.