Resultado de licitación
Serv. de Mant. Motobombas estanques y Bomba Elev.
Código 78d12e60-9272748 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Biobío
Resultado oficial
Ganó HÉCTOR DAVID BRIONES ROCHA | HECTOR DAVID BRIONES ROCHA
- Monto adjudicado
- CLP 6.705.876
- Fecha de adjudicación
- 28-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HÉCTOR DAVID BRIONES ROCHA | HECTOR DAVID BRIONES ROCHA
RUT 105077963
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN MOTOBOMBAS Y ESTANQUES, AGUAS SERVIDAS Y AGUAS PARA CONSUMO DE LA DIRECCIÓN REGIONAL DEL BIOBIO Y BOMBA ELEVADORA AGUAS LLUVIAS DE LA SUCURSAL TALCAHUANO DEL INSTITUTO DE PREVISIÓN SOCIAL | 1 Unidad | CLP 6.705.876 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.