Resultado de licitación
CURSOS DE CAPACITACIÓN Y DIPLOMADOS 2025
Código 78d2b273-9589970 · I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI | I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI · Biobío
Resultado oficial
Ganó CAROLINA EUGENIA VILLAGRA PAVEZ | CAROLINA EUGENIA VILLAGRA PAVEZ
- Monto adjudicado
- CLP 400.000
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2025
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
CAROLINA EUGENIA VILLAGRA PAVEZ | CAROLINA EUGENIA VILLAGRA PAVEZ
RUT 180321055
CONSULTORA YELMO JAVIER DURÁN KREITHER E.I.R.L. | Consultora Visión Compartida +Fácil
RUT 763054918
Escuela Nacional de Administración Pública | Escuela Nacional de Administración Pública
RUT 778719509
GCA QUALITY CAPACITACIONES LIMITADA | GCA QUALITY CAPACITACIONES LIMITADA
RUT 761102079
GRACIELA ESPERANZA GARAY ULLOA | GRACIELA ESPERANZA GARAY ULLOA
RUT 139030605
MILESKA MARÍA ROMERO QUEZADA | Mileska María
RUT 167688187
ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA | ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA
RUT 787069908
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SERVICIOS DE CAPACITACIÓN SPA | Crecer
RUT 764271165
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | IZIED SPA
RUT 761994387
ZANARTU CAPACITA SPA | ZC CONSULTORES
RUT 771966934
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO DE CAPACITACIÓN GESTIÓN DE LA CALIDAD Y ACREDITACIÓN PARA ATENCIÓN PRIMARIA EN SALUD. SE ADJUNTAN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. | 1 Unidad | CLP 400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.