← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLATAFORMA DIGITAL EDUCATIVA, PARA LICEO COMERCIAL B-64

Código 78d2bed8-9113569 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó INTEGRITIC SPA | Integritic SpA

Monto adjudicado
CLP 4.748.100
Fecha de adjudicación
17-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INTEGRITIC SPA | Integritic SpA

RUT 765296870

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PLATAFORMA DIGITAL EDUCATIVA, PARA LICEO COMERCIAL B-64, SERVICIO MENSUAL, HASTA EL 31 DE DICIEMBRE DE 20231 GlobalCLP 4.748.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 78d2bed8-9113569? | GanaLicitaciones.cl