Resultado de licitación
“Contratación del Servicio de Solución Tecnológica para la Gestión Comunicación y Contactabilidad de Citaciones del Hospital Familiar Y Comunitario San José de Casablanca”
Código 78d40a5c-9426150 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | Hospital San Jose - Casablanca · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Innovit SpA | Innovit SpA
- Monto adjudicado
- CLP 18.921.000
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Innovit SpA | Innovit SpA
RUT 766010849
UNIVERSIDAD DE VALPARAISO | Universidad de Valparaiso -Serv Especiales- Ventas
RUT 609210001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Contratación del Servicio de Solución Tecnológica para la Gestión, Comunicación y Contactabilidad de Citaciones del Hospital Familiar Y Comunitario San José de Casablanca”, de acuerdo a lo establecido en las Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 18.921.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.