Resultado de licitación
LP03-2026
Código 78d4688b-9640306 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ELIZABETH NATALY PÉREZ BAEZ | ELIZABETH NATALY PEREZ BAEZ
- Monto adjudicado
- CLP 157.700.000
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ELIZABETH NATALY PÉREZ BAEZ | ELIZABETH NATALY PEREZ BAEZ
RUT 84142301
HERNÁN RODRIGO ÓRDENES SANZ | ATALAYA
RUT 107322639
LIVAL INGENIERIA Y CONSTRUCCION LTDA | LIVAL
RUT 773868204
SERVICIOS DE CONSULTORIA DE PROYECTOS MACHUCA LIMITADA | VMC CONSULTORES LTDA
RUT 76065194K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LP 03-2026 | 1 Unidad | CLP 157.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.