Resultado de licitación
DIDECO TOCOPILLA CELEBRA EL DÍA DE LA NIÑEZ
Código 78d57517-9562396 · I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó EVENTOS E INVERSIONES SPA | Eventos e Inversiones spa
- Monto adjudicado
- CLP 24.770.000
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EVENTOS E INVERSIONES SPA | Eventos e Inversiones spa
RUT 780881461
EVENTOS SOT SPA | Evento SOT
RUT 779279030
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TOCOPILLA CELEBRA EL DIA DE LA NIÑEZ (SEGÚN LO ESTABLECIDO EN LAS BASES ADMINISTRATIVAS) | 1 Unidad | CLP 24.770.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.