← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SISTEMA DE COMUNICACIONES I. MUNICIPALIDAD QUINCHAO

Código 78d8d62e-9474893 · I MUNICIPALIDAD DE QUINCHAO | Secplan · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA MIQUELES SPA | MIQUELES

Monto adjudicado
CLP 10.863.853
Fecha de adjudicación
23-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA MIQUELES SPA | MIQUELES

RUT 778703092

ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa

RUT 767470665

SOCIEDAD LE MANS LIMITADA | Le Mans

RUT 779855325

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SISTEMA DE COMUNICACIONES ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINCHAO1 UnidadCLP 10.863.853

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 78d8d62e-9474893? | GanaLicitaciones.cl