Resultado de licitación
Servicio Impresión de Libros y Cuadernos
Código 78d8dc39-9482351 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | UNIVERSIDAD DE LA SERENA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó DONNEBAUM S A | DONNEBAUM S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 13.631.000
- Fecha de adjudicación
- 21-01-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
DONNEBAUM S A | DONNEBAUM S.A.
RUT 817066003
Gráfika | Grafika Limitada
RUT 760221961
GRUPO MARKETING DIGITAL SPA | Grupo marketing digital
RUT 776941859
IMPRESORES Y EDITORES EMELNOR S.A. | Emelnor Impresores
RUT 995542404
Menssage | Menssage
RUT 768056501
ON DEMAND PRINTING SPA | On Demand Printing
RUT 760734497
PEDRO JOSE FOSTER VERA | PUBLICIDAD 11-11
RUT 264485894
Simple Comunicación | Simple Comunicación
RUT 769816208
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Impresión de Libro y Cuadernos, las especificaciones técnicas se indican en el Dec. Ex. N°840 adjunto | 1 Unidad no definida | CLP 13.631.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.